Информационная безопасность и шифрование данных

«Институт прикладной автоматизации и программирования» (ЧОУ ДПО ИПАП)
ПКИТ-22
43000,00
р.

Документ об окончании: Удостоверение о повышении квалификации по курсу "Информационная безопасность" установленного образца, сроком действия 5 лет.


О процессе обучения: Обучение проводится в технически оборудованных аудиториях, каждый слушатель обеспечен индивидуальным компьютером, учебные классы укомплектованы всеми необходимыми методическими материалами. Курс управление сетевой безопасностью направлен на получение необходимых знаний и навыков, необходимых для понимания принципов ИБ в компьютерных сетях и возможности успешно использовать полученные знания в работе.


Цель курса:

Курс рассчитан на людей, ранее имеющих опыт работы в области системного и сетевого администрирования, но также курс подходит для желающих только познакомиться с данным направлением.


В результате изучения курса слушатели будут уметь, а приобретённые новые теоретические знания помогут повысить вашу эффективность:

1. Успешно защищать систему от угроз ИБ

2. Проводить анализ трафика

3. Расследовать инциденты ИБ

4. Обнаруживать вредоносное программное обеспечение

5. Применять криптографические методы защиты информации

6. Проводить типичные атаки


ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ


Курс знакомит с базовыми понятиями ИБ. Прохождение данного курса знакомит с большим миром защиты информации. В курсе рассмотрены современные угрозы ИБ, методы защиты, а также актуальные методы атак. Практические занятия проходят в виде лабораторных работ различного уровня сложности. На занятиях вы почувствуете себя специалистом ИБ и будете выполнять задания, которые могут встречаться в ходе его работы.


Стоимость обучения:

Физические лица - 43000 руб. Юридические лица - 48000 руб.


После обучения вы получаете: Удостоверение о повышении квалификации.